Базар-На-Деве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Базар-На-Деве » Таверна "Условный Срок" » Подача заявок


Подача заявок

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вы решили вступить в наши ряды ? очень хорошо, оставте Вашу заявку в этой теме (заявка должна содержать номер ICQ, координаты в 12ой уни огейма (x:xxx:xx), причину по которой вы хотите к нам присоединиться и наличие опыта в других уни) и ответ будет дан в течении суток, удачи !  ;)

0

2

tintaret написал(а):

доброе утро.
готов вступить в ваш ал. пионерский салют и все такое.
причины - приглашение, ну и надеюсь вы любите фантастику и фэнтези

принят. поздравляю и добро пожаловать :)

0

3

Господа !
Подскажите, а где бы ознакомиться с текстом присяги для вступления в академию?

0

4

причина подачи заявки (рекомендация, вербовка итп.):

рейтинг в ТОПе на данный момент:
а) по очкам:
б) по флотам:
в) по исследованиям:

Я, игрок огейма, вступая в ряды Корпорации М.И.Ф., принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным бойцом / шахтёром, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командира и начальника.

Я клянусь добросовестно изучать военное и шахтёрское дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Альянсу.

Я всегда готов по приказу Правительства выступить на защиту моей Родины — Корпорации Молодых Искоренителей Фатальностей и, как воин, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же по злому умыслу я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

0

5

Приветствую всех.

С этого дня я являюсь участником этого доблестного альянса.

Просьба к модераторам установить мне соответствующие полномочия на форуме.

0

6

Я участник МиФ академии! Ник: Wicked Прошу открыть доступ к скрытым темам, что мне позволены!=)

0

7

Здорова мужики! я и мой друг хотели бы вступить в ваш алл! потому что наш алл умер! JOD ! глава передал права! и удалил акк! это не серьезно! и народ дето пропал! все в РО!
вот мы и ищем новый дом! новых друзей!
MrLExXx очков 166.098 -это Я!! [2:54:10]
power очков 101.138 - мой друг! [3:184:12]
если вы нас примете, будем вам признательны!

ps. у вас тут мой сосед feuer! мы с ним кинтуем с самого начала!

да! в онлайне каждый день!

0

8

привет и тебе ! по понятным причинам в основ сразу принять не можем, я предлагаю вам подать заявки в академию, написать там, что вы от меня, я ответственным в академии ваши ники продублирую, вас туда примут...потом две недели испытательный срок и если никаких подозрений, замечаний итд. не будет перейдете в основу :)

Ник главы академии: Mello
ник зама: MaNGoOSe

в поиске введите и получите координаты главных планет

успехов !
P.S. форум ещё неделю закрыт для новеньких по причини отсутствия главного администратора форума !

0

9

ох народ! сори за мою пропажу! я вчера сестру замуж отдавал! токо пищёл домой! BIKINI рулит! ыыы biggrin
как отрезвею так будем вступать к вам! всё до сьвязи! я пощёл бухать дальше! удачи пацаны!

0

10

так! ну что! будем пытатся вступить к вам!

0

11

вот мы и у вас!

0

12

ну вот и поздравляю, добро пожаловать ! :) доступ на форум получите позже, как глава появится :)

0

13

чего-то глава совсем расслабился!=)

0

14

загулял немножко! :drinks:

0

15

Так мне дадут доступ или как? Мой ник такой же как и в огейме!

0

16

Done.

0

17

Спасибо!

0

18

Хочу к вам в ал вступить :)

0

19

да конечно, сейчас вот только ёлку на новый год срублю и потом сразу тебя примем  :lol:

0

20

Скиф что то посвински ты лампочки сшибаешь
у тебя их 4000 и я тебе их несшибаю

Летать надо на флот а не по лампочкам
Уважение не будет в але

0

21

А я думал он в алл заяву написал))) хых .... уважение будет и не тебе об этом судить ...... насчёт лампочек ... прилетай сшибай ... я думаю скиф непротив)

0

22

Ковров, ну во-первых, как уже 3аметил Мангуст, про уважение не тебе решать :)
во-вторых если ты 200к прибибыли называешь летать по cвински, то хотелось бы узнать как летаешь ты ? :)
в-третьих лампочки ты мне не сбиваешь не потому, что ты такой благородный, а потому, что не в состоянии, кишка тонка как говорится
ну а вот собсно летание по свниски:

раз
два
три

0

23

ты так не храбрись
один неполечу а флотов 5 привезу
у вас даже нехватит сил на удержание
и неполетим так как флот дейт со сжет милионы ради твоих лампочек
MaNGoOSe Ты же знаешь флот отзывал а мог бы и оборону тебе снести
за две минуты отозвал
так что давайте будем уважать друг друга и летать на флоты и за ресами

А то лампочки сшиб SKIF и еще обломки после ламп собирает :)

0

24

Kovrov -я над тобой валяюсь ...не смешиииииииии :lol:

0

25

Ковров, мой тебе совет, удались с форума сам, не позорь вальхаллу, тебя в серьез воспринимать нельзя...а лог с твоим нулением я сюда выложу, что бы тебе потом стыдно было :)

0

26

Приветствую всех.

С этого дня я являюсь участником этого доблестного альянса.

Просьба к модераторам установить мне соответствующие полномочия на форуме.

0

27

скучно
решил к вам заглянуть а вы тут как- будто вымерли на форуме
давай  да доступ на внутренний форум :)

0


Вы здесь » Базар-На-Деве » Таверна "Условный Срок" » Подача заявок